Está em... EntradaEstruturasDiretores de Turma

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

Diretores de Turma 2018/2019

Horário de Atendimento dos Diretores de Turma

 

Ano Letivo 2018/2019

 

 

 

CURSOS CIENTÍFICO-HUMANÍSTICOS

 

Turmas

Diretor de Turma

Dia/Hora de Atendimento

10º AV

Susana Ferreira

3ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT1

Ana Medeiros

2ª feira – 15h10 às 15h55

10º CT2

Dulce Evangelho

5ª feira – 15h55 às 16h40

10º CT3

Luísa Coelho

3ª feira – 09h00 às 09h45

10º CT4

Elsa Oliveira

5ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT5

Paulo Viola

5ª feira – 12h30 às 13h15

10º LH1

Luís Xavier

5ª feira – 14h15 às 15h00

10º LH2

Ana Rita Mendes

5ª feira – 10h00 às 10h45

10º LH3

Virgínia Vieira

3ª feira – 11h45 às 12h30

10º LH4

Ana Cristina Santos

5ª feira – 12h30 às 13h15

10º SE1

Mª João Rodrigues

5ª feira – 15h55 às 16h40

10º SE2

Marina Cardoso

2ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

11º AV

Mª Filomena Matos

5ª feira – 08h15 às 09h00

11º CT1

Clara Reis

4ª feira – 08h15 às 09h00

11º CT2

Fernanda Moreira

5ª feira – 11h45 às 12h30

11º CT3

Carla Pina

5ª feira – 10h00 às 10h45

11º CT4

Ana Paula Oliveira

4ª feira – 11h45 às 12h30

11º CT5

Anabela Matos

2ª feira – 15h55 às 16h40

11º LH1

Clara Barros

3ª feira – 14h15 às 15h00

11º LH2

Mª José Lavado

5ª feira – 10h45 às 11h30

11º LH3

Ondina Ribeiro

5ª feira – 15h55 às 16h40

11º LH4

Teresa Duque

4ª feira – 11h45 às 12h30

11º SE1

Licínio Santos

3ª feira – 09h00 às 09h45

11º SE2

Herlander Cordeiro

3ª feira – 15h10 às 15h55

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

12º AV

Fernando Ferreira

3ª feira – 10h45 às 11h30

12º CT1

Acácio Paixão

3ª feira – 08h15 às 09h00

12º CT2

Maria João Pinto

4ª feira – 09h00 às 09h45

12º CT3

Carla Inês Fernandes

4ª feira – 08h15 às 09h00

12º CT4

João Branco

2ª feira – 14h15 às 15h00

12º LH1

Paula Coelho

3ª feira – 13h30 às 14h15

12º LH2

Cristina Batista

5ª feira – 14h15 às 15h00

12º LH3

João Ferreira

4ª feira – 10h00 às 10h45

12º LH4

Lígia Silva

3ª feira – 11h45 às 12h30

12º SE1

Sérgio Câmara

2ª feira – 15h10 às 15h55

12º SE2

Lígia Silva

2ª feira – 12h30 às 13h15

 

 

CURSOS PROFISSIONAIS

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

1º AC6

Rute Jorge

4ª feira – 12h30 às 13h15

1º AS3

Mª Jesus Ferreira

6ª feira – 11h45 às 12h30

1º MA17

Luísa Félix

4ª feira – 09h00 às 09h45

1º PI14

Dina Simões

5ª feira – 16h50 às 17h35

1º PI15

Rute Jorge

4ª feira – 12h30 às 13h15

1º PS14

Isabel Mata

3ª feira – 15h10 às 15h55

1º PT11

Joana Moreira

3ª feira – 13h30 às 14h15

1º PT12

Mª Jesus Ferreira

2ª feira – 11h45 às 12h30

 

 

 

2º AC5

Isabel Gomes

5ª feira – 10h00 às 10h45

2º AS2

Cidália José

5ª feira – 14h15 às 15h00

2º EM1

Cidália José

5ª feira – 11h45 às 12h30

2º MA16

André Silva

4ª feira – 15h10 às 15h55

2º PI13

António Silva

3ª feira – 12h30 às 13h15

2º PS13

Cecília Cruz

4ª feira – 11h45 às 12h30

2º PT9

Teresa Venâncio

6ª feira – 10h00 às 10h45

2º PT10

Pedro Souto

6ª feira – 14h15 às 15h00

 

 

 

3º AC4

Ramiro Martins

2ª feira – 15h10 às 15h55

3º AS1

Fernanda Pereira

4ª feira – 09h00 às 09h45

3º MA15

António Fonseca

2ª feira – 19h00 às 19h45

3º MC4

João Cravo

5ª feira – 12h30 às 13h15

3º PI12

Ana Cristina Frade

6ª feira – 10h00 às 10h45

3º PS12

Lúcia Gaspar

6ª feira – 15h10 às 15h55

3º PT8

Mª Justina Ribeiro

3ª feira – 12h30 às 13h15

3º TD1

Isabel Paixão

3ª feira – 12h30 às 13h15

3º TD2

Fernanda Pereira

4ª feira – 09h00 às 09h45