Está em... EntradaEstruturasDiretores de Turma

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

Diretores de Turma 2020/2021

Horário de Atendimento dos Diretores de Turma

 

Ano Letivo 2020/2021

 

 

 

CURSOS CIENTÍFICO-HUMANÍSTICOS

 

Turmas

Diretor de Turma

Dia/Hora de Atendimento

10º AV

Rita Ribeiro

2ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT1

Luís Xavier

2ª feira – 14h15 às 15h00

10º CT2

Mª José Lavado

2ª feira – 10h45 às 11h30

10º CT3

Ana Rita Mendes

4ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT4

Acácio Paixão

3ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT5

Ana Medeiros

5ª feira – 08h15 às 09h00

10º LH1

Ana Simões

2ª feira – 10h00 às 10h45

10º LH2

Patrícia Cartaxo

6ª feira – 11h45 às 12h30

10º LH3

Diana Morais

5ª feira – 15h10 às 15h55

10º LH4

Paula Luís

3ª feira – 08h15 às 09h00

10º SE1

Mª José Castro

4ª feira – 11h45 às 12h30

10º SE2

Fernanda Silva

5ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

11º AV

Carlos Cunha

4ª feira – 10h45 às 11h30

11º CT1

Isabel Ângelo

5ª feira – 10h45 às 11h30

11º CT2

Carlos Costa

A definir

11º CT3

Ana Paula Oliveira

4ª feira – 10h00 às 10h45

11º CT4

Carla Pina

4ª feira – 10h45 às 11h30

11º CT5

Ana Sofia Elias

3ª feira – 11h45 às 12h30

11º CT6

Anabela Matos

6ª feira – 10h45 às 11h30

11º LH1

Mário Sequeira

3ª feira – 11h45 às 12h30

11º LH2

Dulce Gomes

4ª feira – 14h15 às 15h00

11º LH3

Mª de Fátima Bernardo

4ª feira – 10h45 às 11h30

11º SE1

Olga Martins

2ª feira – 15h55 às 16h40

11º SE2

Lígia Silva

2ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

12º AV

Paula Coelho

4ª feira – 10h45 às 11h30

12º CT1

Dulce Figueira

5ª feira – 15h10 às 15h55

12º CT2

Fernando Magalhães

4ª feira – 10h45 às 11h30

12º CT3

João Ferreira

2ª feira – 11h45 às 12h30

12º CT4

Mª João Pinto

6ª feira – 11h45 às 12h30

12º CT5

Fernanda Pereira

2ª feira – 14h15 às 15h00

12º LH1

Isabel Ramos

5ª feira – 10h00 às 10h45

12º LH2

Paula Soares

2ª feira – 15h55 às 16h40

12º LH3

Susana Ferreira

4ª feira – 12h30 às 13h15

12º LH4

Diogo Assunção

2ª feira – 11h45 às 12h30

12º SE1

Sérgio Câmara

6ª feira – 11h45 às 12h30

12º SE2

Ana Ribeiro

6ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

CURSOS PROFISSIONAIS

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

1º AC8

Joaquim Moita

6ª feira – 13h35 às 14h20

1º AS5

Isabel Henriques

A definir

1º EM2

André Silva

4ª feira – 10h50 às 11h35

1º MA19

Pedro Souto

6ª feira – 09h00 às 09h45

1º PI16

Emília Saramago

3ª feira – 14h20 às 15h05

1º PI17

Mª de Jesus Ferreira

4ª feira – 15h15 às 16h00

1º PS16

Adelaide Mota

4ª feira – 13h35 às 14h20

1º PT15

Manuela Caetano

4ª feira – 11h50 às 12h35

 

 

 

2º AC7

Ramiro Martins

4ª feira – 08h15 às 09h00

2º AS4

Conceição Correia

3ª feira – 10h05 às 10h50

2º IS1

Cristina Frade

4ª feira – 14h20 às 15h05

2º MA18

Margarida Rodrigues

6ª feira – 10h05 às 10h50

2º MC5

Joaquim Moita

3ª feira – 14h20 às 15h05

2º PS15

Firmino Bernardo

4ª feira – 11h50 às 12h35

2º PT13

Virgínia Vieira

3ª feira – 14h20 às 15h05

2º PT14

Conceição Correia

5ª feira – 11h50 às 12h35

 

 

 

3º AC6

Sílvia Guedes

4ª feira – 14h20 às 15h05

3º AS3

João Santos

4ª feira – 14h20 às 15h05

3º MA17

António Fonseca

2ª feira – 17h45 às 18h30

3º PI14

Fátima Silva

2ª feira – 12h35 às 13h20

3º PI15

Sílvia Guedes

4ª feira – 15h15 às 16h00

3º PS14

Isabel Mata

3ª feira – 12h35 às 13h20

3º PT11

Justina Ribeiro

3ª feira – 15h15 às 16h00

3º PT12

João Santos

3ª feira – 14h20 às 15h05