Está em... EntradaEstruturasDiretores de Turma

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

Diretores de Turma 2021/2022

Horário de Atendimento dos Diretores de Turma

 

Ano Letivo 2021/2022

 

 

 

CURSOS CIENTÍFICO-HUMANÍSTICOS

 

Turmas

Diretor de Turma

Dia/Hora de Atendimento

10º AV

Mara Graça

2ª feira – 11h45 às 12h30

10º CT1

Ana Paula Oliveira

6ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT2

Isabel Ângelo

5ª feira – 10h45 às 11h30

10º CT3

Fátima Marisa Silva

3ª feira – 10h45 às 11h30

10º CT4

Rita Ribeiro

6ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT5

Lígia Silva

2ª feira – 10h00 às 10h45

10º CT6

Mª Carmo Cardoso

4ª feira – 15h55 às 16h40

10º CT7

João Ferreira

4ª feira – 10h00 às 10h45

10º LH1

Cristina Ferraz

4ª feira – 11h45 às 12h30

10º LH2

Paula André

4ª feira – 09h00 às 09h45

10º LH3

Dulce Gomes

4ª feira – 10h45 às 11h30

10º LH4

Paula Gonçalves

6ª feira – 10h00 às 10h45

10º LH4

Ondina Ribeiro

2ª feira – 11h45 às 12h30

10º SE1

Ana Rodrigues

3ª feira – 10h00 às 10h45

10º SE2

Ondina Ribeiro

5ª feira – 11h45 às 12h30

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

11º AV

Carlos Cunha

3ª feira – 11h45 às 12h30

11º CT1

Fátima Tomé

4ª feira – 14h15 às 15h00

11º CT2

Reinaldo Silva

2ª feira – 15h55 às 16h40

11º CT3

Sónia Calçada

4ª feira – 10h00 às 10h45

11º CT4

Cátia Machado

2ª feira – 10h00 às 10h45

11º CT5

Ana Medeiros

6ª feira – 13h30 às 14h15

11º LH1

Fernanda Comenda

6ª feira – 13h30 às 14h15

11º LH2

Olga Martins

4ª feira – 10h00 às 10h45

11º LH3

Ana Borges

2ª feira – 08h15 às 09h00

11º LH4

Mª José Lavado

6ª feira – 10h00 às 10h45

11º SE1

Nuno Oliveira

2ª feira – 12h30 às 13h15

11º SE2

Cristina Roque

5ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

12º AV

Luís Xavier

2ª feira – 11h45 às 12h30

12º CT1

Luísa Coelho

4ª feira – 10h00 às 10h45

12º CT2

Artur Ribeiro

5ª feira – 14h15 às 15h00

12º CT3

Rita Ribeiro

6ª feira – 11h45 às 12h30

12º CT4

Ana Rita Mendes

2ª feira – 10h00 às 10h45

12º CT5

Mª João Pinto

2ª feira – 14h15 às 15h00

12º CT6

Fernando Magalhães

3ª feira – 11h45 às 12h30

12º LH1

Ana Ribeiro

3ª feira – 09h00 às 09h45

12º LH2

Fernanda Pereira

5ª feira – 15h10 às 15h55

12º LH3

Acácio Paixão

4ª feira – 11h45 às 12h30

12º SE1

Sérgio Câmara

6ª feira – 11h45 às 12h30

12º SE2

Lurdes Macedo

2ª feira – 10h00 às 10h45

 

 

CURSOS PROFISSIONAIS

 

 

Turmas

Diretor de turma

Dia/Hora de Atendimento

1º AC9

Helena Correia

3ª feira – 11h50 às 12h35

1º AS6

Luís Falcão

2ª feira – 12h35 às 13h20

1º EL2

Luís Falcão

2ª feira – 12h35 às 13h20

1º MV2

Margarida Rodrigues

6ª feira – 10h50 às 11h35

1º PI18

Helena Gonçalves

5ª feira – 10h50 às 11h35

1º PI19

Nuno Nogueira

6ª feira – 14h15 às 15h00

1º PS17

Isabel Mata

3ª feira – 11h50 às 12h35

1º PT16

João Branco

4ª feira – 11h50 às 12h35

 

 

 

2º AC8

Ramiro Martins

6ª feira – 11h50 às 12h35

2º AS5

Olga Mendes

2ª feira – 15h10 às 15h55

2º EM2

Bruno Marques

4ª feira – 15h10 às 15h55

2º MA19

António Fonseca

2ª feira – 17h35 às 18h20

2º PI16

Sílvia Guedes

2ª feira – 12h35 às 13h20

2º PI17

Nuno Nogueira

6ª feira – 15h10 às 15h55

2º PS16

Mara Graça

6ª feira – 11h50 às 12h35

2º PT15

Ana Simões

2ª feira – 09h00 às 09h45

 

 

 

3º AC7

Ramiro Martins

3ª feira – 14h15 às 15h00

3º AS4

Carla Inês Pires

4ª feira – 10h05 às 10h50

3º IS1

Ana Cristina Frade

4ª feira – 11h50 às 12h35

3º MA18

Margarida Rodrigues

5ª feira – 10h05 às 10h50

3º MC5

André Silva

3ª feira – 10h05 às 10h50

3º PS15

Mário Pais

4ª feira – 17h35 às 18h20

3º PT13

Virgínia Vieira

3ª feira – 15h55 às 16h40

3º PT14

Sandra Lopes

5ª feira – 12h35 às 13h20